АлтГТУ удостоен благодарности за участие в выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2021»

21.12.2021 08:28

ООО «Инконсалт К» благодарит АлтГТУ за участие в ежегодной национальной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2021», прошедшей в рамках Конгресса молодых ученых с 8 по 10 декабря 2021 года на площадке Парка науки и искусств «Сириус» и приуроченной к закрытию года науки и технологий.

«Традиционно «ВУЗПРОМЭКСПО» становится уникальной площадкой для демонстрации инновационных прорывных разработок в научно-технологической сфере, обсуждения лучших практик научно-исследовательской, инновационной и образовательной деятельности. В этом году участниками экспозиционной и деловой программы выставки стали научные центры мирового уровня, центры компетенций НТИ, инжиниринговые центры, созданные на базе российских образовательных и научных организаций, – говорится в письме. – Представленный вами стенд наглядно продемонстрировал высокий научно-технический уровень университета, представив инновационные действующие модели и макеты, натуральные образцы и разработанные технологии, отражающие задел созданный организацией в целях реализации программы «Приоритет 2030».

Организаторы выставки выразили надежду на то, что и в дальнейшем данное мероприятие будет способствовать укреплению, развитию и расширению научно-технических и индустриальных связей организации.