Руководство военного учебного центра отмечено командующим войсками центрального военного округа

21.12.2021 10:50

Командующий войсками центрального военного округа, генерал-полковник  Александр Лапин наградил начальника военного учебного центра АлтГТУ, полковника Виктора Рубана грамотой за разумную инициативу и усердие, проявленные при организации и проведении учебных сборов с гражданами, проходящими обучение по программам военной подготовки.

Кроме того, руководством войсками центрального военного округа отмечено, что программы военной подготовки граждан и задачи, поставленные на 2020−2021 учебный год военным учебным центрам при вузах, дислоцированными на территории округа, выполнены. И нарушений требований безопасности, происшествий и дисциплинарных проступков допущено не было. Военный учебный центр АлтГТУ внесен в список центров, в которых качественно улучшилась реализация образовательных программ военной подготовки, и без замечаний проводятся учебные сборы обучающихся.