ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

27.12.2021 12:57

Сегодня, 27 декабря, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили сотрудникам и студентам университета.

Благодарности Губернатора Алтайского края за большой вклад в реализацию проекта «Воинская слава Алтая. Книга памяти» удостоен Ростов Николай Дмитриевич, директор музея АлтГТУ.

Благодарностью Губернатора Алтайского края за активное участие в подготовке и проведении Межрегиональной научно-практической конференции «От Биопродуктов к Биоэкономике» награждена Писарева Елена Владимировна, доцент кафедры «Технология продуктов питания».

Грамота командующего войсками Центрального военного округа генерал-полковника А. Лапина за разумную инициативу и усердие, проявленные при организации и проведении учебных сборов с гражданами, проходящими обучение по программам военной подготовки вручена начальнику военного учебного центра, полковнику Рубану Виктору Ивановичу.

Благодарственное письмо участников конкурса «Преподаватель года АлтГТУ-2021»  передано доценту кафедры «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий» БТИ Балахниной Анастасии Владимировне.

Благодарностью комитета по делам молодежи администрации Барнаула за добросовестный труд на благо города и активное участие в мероприятиях по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры поощрен штаб студенческих отрядов «Политехник» и центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив.

Благодарность администрации Октябрьского района Барнаула за добросовестный труд, активное участие в добровольческих акциях и волонтерском движении на территории Октябрьского района передана студенческому отряду проводников «Беркут» и энергетическому отряду «Светоч» АлтГТУ.

За вклад в организацию и проведение мероприятия, посвященного празднованию 291-летия города на территории Ленинского района, Благодарностью администрации Ленинского района поощрены:

- Огнев Иван Владимирович, начальник УВР;

- Дудкина Наталья Андреевна, начальник отдела внеучебной работы;

- Веретенникова Екатерина Павловна, специалист по внеучебной и воспитательной работе УВР;

- Хлебникова Виктория Андреевна, председатель комитета по спорту студенческого правительства;

- коллектив комитета по спорту студенческого правительства;

- коллектив студенческого отряда охраны правопорядка;

- коллектив центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив.