ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность АлтГТУ за проведение школьной олимпиады

Благодарность АлтГТУ за проведение школьной олимпиады

29.12.2021 08:58

Комитет по образования администрации Барнаула направил в адрес АлтГТУ Благодарственное письмо профессорско-преподавательскому составу и студентам за помощь и поддержку в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, химии, математике.

«Слаженная работа по организации олимпиады способствовала развитию у учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний, отбора школьников для участия в региональном этапе олимпиады», — говорится в письме.

Председатель комитета по образованию Андрей Муль выразил надежду на дальнейшую совместную работу.

В списке преподавателей и сотрудников для благодарности: Л.Н. Агейкова, О.В. Андрухова, И.Н. Аржанова, Н.А. Белоусов, Н.М. Гурова, Д.Д. Ефрюшин, Т.М. Жуковская, Е.С. Зимина, Н.В. Коренева, Е.А. Куклина, С.Л. Кустов, И.Н. Мурыгина, Н.П. Мусько Л.В. Науман, Г.А. Проскурина, В.В. Романенко, К.В. Соломатин, Е.В. Черных, Ю.Н. Шенкнехт.

Также комитет благодарит студентов АлтГТУ, которые наблюдали за организацией олимпиады: Е.М. Антонова, Д.С. Баев, Н.А. Воронин, У.А. Галанина, М.С. Гонохов, В.В. Горчакова, А.С. Кустов, В.М. Степанов, Д.А. Холмычев и И.Е. Шелковенко.