ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили студентов Алтайского края с Днем российского студенчества

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили студентов Алтайского края с Днем российского студенчества

25.01.2022 10:25

Сегодня, 25 января, в День российского студенчества, в адрес учащихся вузов и ссузов края направлено поздравление:

«Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенчество — это прекрасная пора, наполненная энергией молодости, смелыми идеями, творческим поиском и жаждой знаний. Вы — самая активная, креативная, целеустремленная часть общества. Именно с вами связывают будущее страны и Алтайского края. Годы пролетят очень быстро, и уже скоро вы начнете работать, претворять в жизнь новые проекты по развитию региона, участвовать в общественной и политической жизни.

Важно, что на родной земле у вас есть немало возможностей для самореализации. Кроме того, в регионе работают программы по содействию занятости молодежи, открытию собственного дела, а на предприятиях региона сохраняются традиции наставничества.

Искренне желаем вам стать высококлассными и востребованными специалистами! Пусть молодежный задор всегда живет в ваших сердцах! Здоровья, счастья, оптимизма и больших побед!»