Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

31.01.2022 13:52

Сегодня, 31 января, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам университета.

Диплом доктора технических наук вручили доценту кафедры информационных систем в экономике Барышевой Надежде, а также ведущему научному сотруднику кафедры электрификации производства и быта Евгению Титову.

Почетное звание «Заслуженный работник науки и высшего образования Алтайского края» за многолетний добросовестный труд и личные заслуги в осуществлении высококвалифицированной педагогической и научной деятельности присуждено декану строительно-технологического факультета Харламову Ивану Викентьевичу.

Благодарственное письмо администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручили Любицкой Вере, заведующей кафедрой «Экономика и производственный менеджмент».

Благодарственное письмо администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручили Гранкину Николаю, столяру ремучастка.

Почетных грамот АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм удостоены заведующий лабораторией кафедры «Технология бродильных производств и виноделия» Татьяна Макарова и начальник сектора систем научно-образовательной деятельности отдела разработки информационных систем Ненайденко Александр.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностями ректора отмечены: ведущий специалист по кадрам отдела кадров студентов Бутова Ольга, начальник учебно-методического управления Кайгородова Марина, старший преподаватель кафедры «Химическая технология» Мурыгина Ирина, заведующий лабораторией кафедры «Технология машиностроения» Соломин Дмитрий, начальник управления студенческого городка Черкасова Марина.

Дипломом за 1 место в третьем туре всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, в номинации «Модернизация транспортных цехов предприятий» награждается Кистер Эдуард, также дипломом за 1 место в номинации «Совершенствование учебного процесса» награждается Байбасаров Руслан.

Благодарственные письма от имени коллектива АО «Новоалтайский хлебокомбинат» за многолетний труд по подготовке квалифицированных специалистов, обеспечивающих эффективность работы и высокий рейтинг предприятия в структуре агропромышленного комплекса Алтайского края и РФ вручили Коневой Светлане Ивановне и Кузьминой Светлане Сергеевне, доцентам кафедры ТХПЗ.

Диплом победителя 1 краевого конкурса учителей химии школ Алтайского края 2021 г. вручается Ольга Гермаш учителю химии МБОУ «Благовещенская средняя образовательная школа №1», а также Диплом победителя 1 краевого конкурса учителей биологии школ Алтайского края 2021 г. вручается Татьяне Баранец учителю биологии МБОУ «Гимназия №40» г. Барнаул.

Дипломом победителя 6 краевого конкурса учителей физики школ Алтайского края 2021 г. вручили Рыбицкой Валентине, учителю физики МБОУ «Лицей №124» г. Барнаул.

За победу в Спартакиаде среди студентов АлтГТУ, посвященной Дню Российского студенчества грамотой и кубком за 1 общекомандное место награждается команда строительно-технологического факультета. 2 место заняла команда университетского технологического колледжа, 3 место занял энергетический факультет.