Выпускники АлтГТУ — гордость промышленных предприятий

01.02.2022 15:51

География работы выпускников АлтГТУ никогда не ограничивалась Алтайским краем. Вот и теперь где-то в тёплом Ростове «Ростсельмаш» публикует пост с нашим выпускником направления подготовки «Наземные транспортно-технологические средства».

«Андрей Тур — сотрудник технического центра компании с 2012 года. Участник корпоративной программы «Кадры для отрасли». Приехал в Ростсельмаш после окончания Алтайского государственного технического университета и за восемь лет вырос от инженера третьей категории до ведущего», — пишут в инстаграм-аккаунте предприятия.

На данный момент Андрей работает в конструкторском бюро территориального центра «Ростсельмаш».

Истории выпускников университета вы всегда можете найти по хештегу #УспехАлтГТУ