Выпускник АлтГТУ: «Учеба в университете всегда подкреплялась практикой на производстве»

25.02.2022 08:33

Дмитрий Корольков, выпускник кафедры малого бизнеса в сварочном производстве, принял участие в проекте #УСПЕХАлтГТУ и поделился своими воспоминаниями об учебе.

«Особенно запомнились занятия у Мандрова Бориса Ивановича, Сейдурова Михаила Николаевича и Радченко Михаила Васильевича. Их индивидуальный подход, огонь в глазах, преданность своему делу, безусловно, оставляет след в сознании, — говорит Дмитрий. — Помимо теоретических занятий, мы с большим интересом слушали различные реальные производственные истории, случаи, когда определённый профессионализм и внутренний «стержень» играет решающую роль в принятии важного решения. Наша учеба всегда подкреплялась практикой.  Всё это мотивирует углубляться в дело не только с технической части, но и с учётом суровых реалий.

Считаю, что практический опыт должен быть неотъемлемой частью программы обучения, ведь именно он показывает реальное применение знаний и компетенций.

Желаю родной кафедре процветания и успехов!».