Отряды «Снежного десанта» АлтГТУ отправились в районы края

28.02.2022 11:55

28 февраля бойцы отрядов Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» отправились в районы Алтайского края.

Четыре отряда Политеха «Попутный ветер», «Созвездие», «Эверест» и «Белые медведи» отправились в Усть-Калманский, Красногорский, Алейский и Завьяловский районы.
На протяжении пяти дней бойцы будут оказывать шефскую помощь, вести профориентационную работу со школьниками, проводить мастер-классы, окажут  юридическую помощь, а также покажут концертную программу.
Обязательное условие участия в акции в 2022 году – предоставление справок с отрицательными результатами ПЦР на COVID-19 или наличие QR-кода о вакцинации или переболевшего COVID-19.

Напомним, сроки акции были перенесли в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в крае.