Студентов АлтГТУ приглашают принять участие во втором сезоне конкурса «Твой Ход»

01.03.2022 15:13

В январе 2022 года дан старт второго сезона Всероссийского студенческого конкурс «Твой Ход».

Его организаторами  выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Цель проекта — формирование сообщества студентов с высоким уровнем компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды.

В Конкурсе смогут принять участие студенты образовательных организации высшего образования РФ, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры на курсах, не являющихся выпускными на 1 сентября 2022 года.

Заявку на участие можно подать до 31 мая 2022 года включительно.
Узнать подробнее о конкурсе и пройти регистрацию можно на официальном сайте конкурс.