Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

03.03.2022 15:31

Сегодня  в АлтГТУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ректор АлтГТУ Андрей Марков по традиции поздравил всех собравшихся женщин с наступающим праздником: «Милые наши женщины, ваши улыбки, как солнце, дарят нам надежду на самое лучшее.

Очень хочется, чтобы каждая из вас любила и была любима, что вас радовали ваши близкие и родные люди. Будьте счастливы!». Андрей Михайлович по случаю праздника прочел стихотворение Степана Щипачева «Соей любви перебирая даты» и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудницам и преподавательницам университета.

Благодарственными письмами администрации Октябрьского района города Барнаула за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района награждена ведущий специалист по внеучебной работе отдела по работе с иностранными студентами Ерохина Ирина.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Почетными грамотами АлтГТУ награждены документовед военного учебного центра Кононцева Елена, начальник отдела поддержки электронной информационно-образовательной среды Нагорных Елена.

Благодарности ректора за добросовестный труд, высокий профессионализм удостоены:

техник-лаборант приемной комиссии Дайбова Олеся, старшая горничная общежития №7 Кашинская Елена, специалист по учебно-методической работе лаборатории электронных технологий Кривоносова Ольга, ведущий бухгалтер отдела расчетов по стипендии Савалей Лариса, заведующий учебно-методическим отделом заочного института Соснова Светлана, журналист отдела по связям с общественностью Чиликина Алиса.

Проректор по административно-хозяйственной работе Василий Табанюхов поздравил присутствующих дам с наступающим праздником: «Каждой из вас хочу пожелать добра, надежды, мудрости и любви, пусть сбудутся все ваши мечты. Спасибо, что есть у нас, что радуете нас каждый день». Василий Михайлович поддержал ректора и тоже прочел теплые строки: «Милые, простые и земные — ваших всех достоинств нам не счесть. Лучшего желания мы не знаем, будьте вы всегда такими, какие есть».

Праздничный концерт сопровождался выступлениями творческих коллективов университета.

Заместитель начальника военного учебного центра Андрей Воронин также поздравил присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем: «Желаю вам безграничного женского счастья, внимания, комплиментов. Будьте всегда красивы и желанны, пусть работа будет вам в радость, а дома ждут уют и родные люди». Андрей Станиславович сыграл на трубе, а заведующий актовым залом Александр Федоров со сцены пожелал всем здоровья и мира, и исполнил шутливую песню.

Специальным гостем праздника стал выпускник АлтГТУ, певец и композитор Виталий Гасаев.