Бойцы студотрядов АлтГТУ участвуют в сборе гуманитарной помощи

23.03.2022 14:38

В АлтГТУ на протяжении двух недель работает пункт приема гуманитарной помощи для беженцев Донбасса. Сегодня эту инициативу поддержала студенческая молодежь. «Сейчас как никогда мы должны помогать друг другу, быть инициативными и сопричастными. Каждый отряд сформировал свой набор гуманитарной помощи, осталось только доставить посылки в городской пункт приема», — отмечает комиссар штаба студенческих отрядов Михаил Потороченков.

Все собранные вещи и продовольственные товары будут переданы в офис Алтайского краевого отделения Российского детского фонда.

Напомним, что в пункт приема вуза (ауд. 208 корпуса «В») можно принести одежду, обувь, постельные комплекты, полотенца, игрушки, продукты питания долгого хранения, средства гигиены, моющие средства. Все вещи должны быть новыми и упакованы в отдельные пакеты.

Гуманитарная помощь принимается ежедневно по будням с 9:00 до 11:30 и с 13:30 до 16:00. Контактный телефон для связи: +7−913−220−91−75 (Татьяна Зверева).