Представители компании СГК провели встречу со студентами АлтГТУ

24.03.2022 08:17

23 марта в конференц-зале прошла встреча представителей компании СГК со студентами факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, факультета специальных технологий, строительно-технологического факультета и института биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ.

На встречу со студентами пришли начальник управления по Барнаулу Рутковский Роман, руководитель группы геодезии ОСП Варанкин Александр, руководитель группы диагностики лаборатории неразрушающего контроля службы металлов и сварки Лушников Антон и начальник службы наладки и испытаний тепломеханического оборудования Клюев Егор.

Студентам была представлена презентация об основных видах деятельности СГК «СибИАЦ». Представители компании рассказали о возможностях целевого обучения, практической подготовки студентов, заключения договора о сетевом использовании ресурсов.