Студентов АлтГТУ приглашают к участию в кейс-чемпионате по социальному и социальному технологическому предпринимательству

24.03.2022 08:29

АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» (Росмолодежь) проводит Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR.

В кейс-чемпионате могут принять участие представители молодежи в возрасте до 35 лет.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2022 года на сайте Росмолодежи

Подробная информация о кейс-чемпионате размещена здесь

Кейс-чемпионат направлен на популяризацию социального предпринимательства среди молодежи и приобретение навыков по решению бизнес-кейсов. Одним из преимуществ участия в кейс-чемпионате является возможность саморазвития молодого поколения и обретение навыков лидерства, работы в команде, возможность внесения вклада в развитие своего региона.

Партнерами кейс-чемпионата выступают ОРОО «ОПОРА РОССИИ», ООО «Фонд социальных инвестиций», ООО «Детский форсайт».

Кейс-чемпионат входит в Перечень олимпиад и интеллектуальных

мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год (Приказ № 616от 31 августа 2021 г.).

Победители кейс-чемпионата будут включены в государственный информационный ресурс «Таланты России».

По всем вопросам о кейс-чемпионате просьба обращаться по телефону 8 (800) 964−527−37−87 или электронной почте cases@soc-invest.ru.

Положение кейс-чемпионата

Презентация кейс-чемпионата