«Кадры нужны»: АПЗ «Ротор» приглашает студентов на практику и работу

31.03.2022 14:27

АПЗ «Ротор» занимается созданием и производством высококачественной конкурентоспособной продукции в соответствии с современным техническим уровнем.

Ежегодно студенты с разных факультетов и институтов АлтГТУ трудоустраиваются на предприятии.

На этой неделе представители «Ротора» провели две встречи – со старшекурсниками направления подготовки «машиностроение» и «конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», а также со студентами университетского технологического колледжа.

«Нам сейчас нужны контролёры продукции. В Алтайском крае очень трудно найти данных специалистов, такого направления сейчас нет, – комментирует главный контролёр АПЗ «Ротор» Андрей Шайтанов. – А ребята с колледжа умеют читать чертежи, это наше главное требование. Остальному научим».

Начальник бюро технического обучения Александр Кудрявцев рассказал студентам о новых возможностях стажировок, которые теперь можно проходить не полный рабочий день. Все условия оговариваются заранее в отделе кадров.

Также стоит отметить, что стажировки на предприятии оплачиваются.

Если вы не успели посетить профориентационные встречи, но заинтересовались прохождением практики или трудоустройством на АПЗ «Ротор». Вы всегда можете обратиться в отдел кадров предприятия по телефону: +7 (3852) 579−409,  +7 (3852) 579−417.