Глеб Зырянов: «Провел работу над ошибками»

05.04.2022 14:53

До 8 апреля военный учебный центр АлтГТУ принимает заявление от студентов, желающих пройти обучение программам подготовки солдат, сержантов запаса.

Среди подавших заявление — студент факультета информационных технологий Глеб Зырянов.

«Я раньше подавал документы для обучения по программе подготовки офицеров запаса, но оказалось, что я не в лучшей физической форме. Провел работу над ошибками. И вот несколько месяцев я активно занимаюсь спортом — бегаю в манеже, записался на несколько тренировок, — рассказывает Глеб. -  Несколько дней назад подал документы на обучение специальности солдат запаса.  Думаю, в этот раз физподготовку сдам успешно. Получить дополнительное военное образование — это хороший бонус для студентов политеха, думаю, нельзя упускать такой возможности. Пожелайте мне удачи!».