Василина Хамидулина: «Надеюсь увидеть себя в списках зачисленных»

06.04.2022 10:37

Студентка факультета информационных технологий Василина Хамидулина поступает в этом году в военный учебный центр АлтГТУ.

«Когда я решила подать документы на обучение в военном учебном центре, никаких сложностей не возникло. Все было понятно с порядком приема, – рассказывает Василина. – Я была на посту номер 1, мне понравилось, и я решила получить дополнительную специальность. Я думаю, это мне поможет в дальнейшем трудоустройстве. Возможно, я свяжу свою карьеру с военной специальностью, пока я только подала документы и надеюсь увидеть себя в списках зачисленных!».

Напомним, что до 8 апреля  осуществляется прием документов на обучение программам подготовки солдат, сержантов запаса в военном учебном центре АлтГТУ.

Вся необходимая информация: образцы и бланки документов находятся на сайте ВУЦ в разделе «Поступления/выпуск».