АлтГТУ показал свою концертную программу на фестивале студенческого творчества «Феста»

21.04.2022 13:24

15 апреля студенты – участники творческих коллективов АлтГТУ показали свою концертную программу на площадке ДК города Барнаула. Выступление оценивало компетентное жюри фестиваля.

Название программы технического вуза – «Непростая простая задача» (режиссер Александр Полетаев). По сюжету пешеход из физической задачи узнает о пропаже своего коллеги – велосипедиста – и с детективом они отправляются на его поиски, распутывая цепочку загадочных мест.

Регламент концертной программы – 35 минут. На сцене помимо главных героев, номера показали вокальный ансамбль «Прелюдия», ансамбль народного танца «Сударушка»,  студия современного танца «Поколение» и «Технопарк».  Эмоции со сцены и аплодисменты из зала – залог успеха выступления  студентов АлтГТУ.

Результаты конкурсного дня будут объявлены 22 апреля на финальном гала-концерте Студенческой весны на Алтае. Напомним, в 2022 году фестиваль студенческого творчества на Алтае «Феста» проводится в юбилейный, двадцать пятый раз.