Факультет специальных технологий организовал для своих студентов встречу с работодателями

21.04.2022 15:34

20 апреля студенты старших курсов  факультета специальных технологий посетили ярмарку вакансий.

Участие в мероприятии приняли  руководители производств, специалисты кадровых служб крупнейших промышленные предприятия Алтайского края:  АО «БПЗ», ООО «АЗПИ», АО АПЗ «Ротор», ООО «Техком-Автоматика», АО «АНИТИМ», ООО «Сибэнергомаш», ООО «Завод механических прессов», АО «Барнаултрансмаш», АО «БСЗ», ООО «Мартика».

Студенты подробно познакомились с каждым из предприятий, узнали историю, специфику работы и доступные вакансии.

«Мероприятие было весьма познавательным. Удалось познакомиться с представителями четырех предприятий и спланировать свою дальнейшую профессиональную деятельность», — рассказывает магистрантка направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Марина Нефедова.