В Алтайском крае дан старт Всероссийскому конкурсу проектов инициативного бюджетирования

25.04.2022 15:14

Министерство финансов Алтайского края приглашает к участию во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

До 15 июня будут отобраны 25 проектов, соответствующих критериям конкурса и набравших большинство голосов по итогам голосования на сайте.

Победители будут определены в четырех номинациях: общественное участие, общественное партнерство, самый инновационный проект, проект школьного и молодежного инициативного бюджетирования.

Победители в номинациях получат денежную премию в размере сто тысяч рублей.

Итоги конкурса объявят в сентябре 2022 года.

Подробную информацию можно прочитать на сайте конкурса, а также уточнить в Министерстве финансов края по телефону: 29−83−50 (Бирюков Олег Николаевич).