АлтГТУ планирует развивать сотрудничество с Восточно-Казахстанским государственным техническим университетом

28.04.2022 11:56

Сегодня в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова с официальным визитом находится делегация Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева.

В АлтГТУ прибыли декан школы технологий атомной и традиционной энергетики Тамара Сегеда и директор центра карьеры Восточно-Казахстанского технического университета Светлана Трофименко.

Стороны обсудили вопросы реализации совместных сетевых образовательных программ по направлениям факультета информационных технологий, энергетического факультета и факультета специальных технологий. Кроме того, казахские коллеги заинтересованы во взаимной академической мобильности и стажировках студентов, магистров, докторантов и профессорско-преподавательского состава.