ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студенты РИИ АлтГТУ приняли участие в молодёжном агитпробеге «Моя Весна! Моя Победа!»

Студенты РИИ АлтГТУ приняли участие в молодёжном агитпробеге «Моя Весна! Моя Победа!»

05.05.2022 11:28

4 мая  творческие коллективы Рубцовского индустриального института АлтГТУ приняли  участие в молодёжном агитпробеге «Моя Весна! Моя Победа!»,  посвященному 77-ней годовщине в Великой Отечественной войне.

В рамках мероприятия были проведены тематические концертные программы на нескольких площадках города: Памятник воинам пехотного училища, Сквер Победы, площадка ТЦ «Мир», ТРЦ «Радуга», где каждый зритель получил Георгиевскую ленту, как знак памяти о подвиге советских воинов.

Вокальная студия «ПаРИИ» и хореографическая студия «Модерн»  исполнили яркие и эмоциональные номера, вызвав у зрителей самые искренние эмоции.

В отделе кадров и внеучебной работы РИИ АлтГТУ призывают всех помнить, что за нашу жизнь мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. 9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. «Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле», — отмечают в РИИ АлтГТУ.