Институт экономики и управления провёл «Вечер памяти»

16.05.2022 11:59

12 мая в коворкинге состоялось ежегодное мероприятие «Вечер памяти», организованное активом института экономики и управления и профкомом студентов.

Восемь участников с разных факультетов рассказали истории своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, а также прочли стихотворения, посвященные военной тематике. Также во время мероприятия были подведены итоги фотоконкурса, который проходил в социальной сети Вконтакте.

Победителями стали: Екатерина Сосина  (ФЭАТ), Анна Краснова (ИнАрхДиз), Ксения Орлова  (ИнАрхДиз).

Институт выражает  благодарность профкому студентов АлтГТУ за помощь в организации.

Авторы фотографий: Ксюша Карманникова и Софья Шумских.