Студент АлтГТУ стал Мистером СО «Алтай» 2022

23.05.2022 11:58

Студент энергетического факультета, экс-командир СЭО «Светоч», командир ОСД «Попутный ветер», специалист штаба студенческих отрядов АлтГТУ Семён Мастевный стал обладателем заветной каски 21 мая.

От АлтГТУ в краевом конкурсе «Мисс и Мистер СО «Алтай» 2022» также принял участие студент строительно-технологического факультета, боец МСПО «Союз», ОСД «Горизонт» Сергей Домюца.

Титул вице-мисс завоевала экс-комиссар студенческого отряда проводников АлтГТУ «Легион» Алёна Бойцова.

А награждали победителей: Анастасия Кошелева – Мисс СО «Алтай» 2021, экс-комиссар ССО «Витязь», студентка СТФ и Данил Дюскин – Мистер СО «Алтай» 2021, командир ШСО АлтГТУ, студент ФИТ.