Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

01.06.2022 13:55

Сегодня, 1 июня, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили преподавателям и сотрудникам университета.

Диплом II степени в номинации «Архитектура общественных зданий и комплексов» Международного конкурса студенческих проектов в области градостроительства, архитектуры и дизайна, посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан, за проект визит-центра на пилотной территории туристическо-рекреационного кластера «Катунь» вручен Соколовой Валерии (руководитель Поморов С.Б.).

Благодарственные письма за организацию, подготовку и проведение пленарного  заседания, посвященного Дню славянской письменности и культуры, 80-летию АлтГТУ и  юбилейным  XX Кирилло-Мефодиевским чтениям вручены: директору гуманитарного института Инговатову Владимиру Юрьевичу, начальнику Центра  культурно-массовой работы Герцовичу Михаилу Ильичу, председателю ППОС Ермаковой Анастасии Алексеевне, директору центра культуры гуманитарного института Цепенниковой Евгении Павловне.

Также Цепенниковой Евгении Павловне вручены: диплом лауреата I степени  за победу в номинации «Творческая работа» «Эссе» Международного педагогического конкурса  «Мастерство педагога – 2022», дипломы лауреата I степени  Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Война. Победа. Память», посвященного  Дню Победы в номинациях: «Творческая работа плакат  «Помним!  Чтим!  Гордимся!»   и «Творческая работа афиша выставки «Букет Победы»  «Помним! Чтим! Гордимся!».

Дипломы 2 и 3 степени за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» переданы Забелину Александру, Красникову Александру и Воробьеву Константину.