Студенты АлтГТУ стали победителями и призерами Всероссийского смотра-конкурса

01.06.2022 15:52

С 27 по 28 апреля на базе Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (г. Омск)  в рамках Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению «Строительство», магистров по направлению «Строительство» и специалистов по направлению «Строительство уникальных зданий и сооружений» состоялся 2 (региональный) тур смотра.

Жюри предоставлялись выпускные квалификационные работы студентов, выполненные по 17 номинациям, диссертации по 19. Все работы должны быть выполнены студентам технических, строительных вузов в 2021−2022 году.
По итогам оценки работ отправленных от АлтГТУ определились следующие результаты:
Номинация «Ремонт и содержание автомобильных дорог»
1 место — Павлюченко Дарья Сергеевна (магистр)
2 место – Захаров Владимир Александрович (бакалавр)

Номинация «Производство работ по капитальному ремонту и реконструкции»
1 место -  Лавицкий Денис Сергеевич (бакалавр)
1 место – Мхитрян Армен Арсенович (магистр)

Номинация «Строительство автомобильных дорог»
1 место – Минин Андрей Николаевич (бакалавр)

Номинация «Содержание, ремонт, капитальных ремонт и реконструкция городских улиц и дорог»
2 место – Кустов Денис Александрович (бакалавр)

Номинация «Организация работ при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, ремонте и содержании автомобильных дорог»
2 место – Родин Роман Владимирович

Номинация «Производственная база дорожного хозяйства»
1 место – Конев Роман Викторович (магистр)
Руководителем всех работ, представленных на смотре является заведующая кафедрой «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» строительно-технологического факультета  Меренцова Галина Степановна.

Также благодарственным письмом оргкомитета олимпиады за активное участие в конкурсе отмечен Медведев Никита Владимирович, старший преподаватель кафедры «Строительство автомобильных дорог и аэродромов».

Призеры и победители отмечены дипломами. Поздравляем!