В АлтГТУ впервые открыт набор на программу магистратуры «Управление логистикой»

17.06.2022 14:46

В 2022 году впервые кафедра «Международные экономические отношения» Института экономики и управления открывает набор на программу магистратуры «Менеджмент», профиль «Управление логистикой».

Новая магистерская программа реализуется в очной и заочной формах обучения.

Реализация магистерской программы «Управление логистикой» обеспечивает:

• подготовку в области управления логистическими процессами в снабжении, производстве, распределении, транспортировке, складировании и управлении запасами;
  • освоение методики анализа бизнес-процессов, прогнозирования и планирования в сфере логистики и управления цепями поставок во всех отраслях экономики;
  • приобретение практических навыков ведения и реализации самостоятельных научных исследований по актуальным вопросам экономики и управления организаций, формирование стратегий и организационно-экономических механизмов их развития; организации логистики оптимизации производственных и распределительных процессов в экономике отраслей.

Место будущей работы: транспортные, производственные и торговые компании; таможенные посредники; дилеры автомобильных компаний и производителей техники.

По вопросам, связанным с учебным планом, стажировками, стратегией развития программы, можно обращаться к научному руководителю магистерской программы «Управление логистикой» доктору экономических наук, профессору Ковалевой Ирине Валерьевне e-mail: astu_meo@mail.ru, телефон: 8 (3852) 29−87−63.