69 человек подали документы в первый день работы приёмной комиссии АлтГТУ

21.06.2022 11:19

Вчера, 20 июня, в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова дали старт приёмной кампании.

В первый день работы в приёмную комиссию технического университета подано 69  заявлений. Кто-то принёс документы лично, а кто-то решил воспользоваться онлайн-сервисами. Среди подавших документы — выпускники организаций СПО и школ прошлых лет, иностранные граждане.

Лидером по принятым заявлениям стал факультет информационных технологий, на втором месте институт архитектуры и дизайна и строительно-технологический факультет.

Специалисты приёмной комиссии отмечают, что ждут большой поток абитуриентов на следующей неделе, когда станут известны результаты первых экзаменов.

В помощь поступающим в этом году в АлтГТУ организовали работу колл-центра. Позвонить и уточнить интересующий вопрос можно по телефону +7  (3852) 29−07−29 с 9:00 до 18:00.

Принести документы лично можно ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу пр. Ленина, 46 (вход  с ул. Кирова). Также можно задать свои вопросы в официальных группах АлтГТУ в социальных сетях Вконтакте или Телеграм-канале.