В АлтГТУ пройдет чествование лучших выпускников

21.06.2022 11:37

23 июня в 13:00 в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет торжественное мероприятие, посвященное выпускникам технического вуза.

Всего в этом году технический вуз выпускает около 3000 человек, из них около 300 окончили вуз с отличием.

Во время мероприятия ректор Андрей Марков поздравит и вручит документы и именные плакетки лучшим студентам. Среди них – обладатели стипендий Правительства и Президента РФ, Губернатора Алтайского края, победители и призеры международных и всероссийских научно-практических конференций и федеральных конкурсов, авторы патентов на изобретения, победители и призеры спортивных соревнований и творческих конкурсов.

Также выпускников поздравят деканы факультетов и директоры институтов АлтГТУ, представители региональных промышленных предприятий.