Молодежь приглашают к участию в форуме молодых семей

22.06.2022 08:25

9 июля в городе Барнауле в парке культуры и отдыха «Изумрудный» пройдет V Форум молодых семей Алтайского края в формате семейного пикника.

Цель форума – популяризация семейных ценностей в молодежной среде, обмен лучшими практиками и формами работы с семьями, определение «Семьи года – 2022».

В программу форума войдут:

- выставка проектов и услуг государственных учреждений и общественных организаций в сфере семьи, родительства, детства;

- тренинги и практикумы по темам: «Семейная финансовая грамотность», «Психологический климат в семье» и др.;

- семейные мастер-классы и интерактивные площадки для детей;

- творческий конкурс молодых семей «Семья года – 2022»

- кинопросмотр под открытым небом.

Победителям творческого конкурса организаторы подготовили памятные подарки.

К участию в форуме приглашаются молодые семьи Алтайского края, в которых возраст каждого из супругов либо одного супруга не превышает 35 лет.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо до 30 июня подать заявку в АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/99102.

Организаторами форума являются управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и КГАУ «Краевой дворец молодежи».

По общим организационным вопросам можно обратиться к  Седельниковой Анастасии Андреевне, главному специалисту отдела реализации и развития государственных программ молодежной политики управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, по телефону: 8 (3852) 56−94−33; по вопросам конкурсной программы – к Ярковой Елизавете Сергеевне, специалисту по работе с молодежью КГАУ «Краевой дворец молодежи», телефон: 8−961−232−77−16.

Положение форума.