Молодых инженеров приглашают к участию в конференции

23.06.2022 08:23

2−3 ноября состоится научно-техническая конференция молодых инженеров АО «Силовые машины».

К участию приглашаются специалисты инженерно-технических подразделений компании и сотрудников предприятий, входящих в группу компаний «Силовые машины», сторонних организаций, а также студентов профильных вузов, участвующих в перспективных разработках по актуальным для общества темам.

Возраст участников — до 35 лет включительно.

В АлтГТУ создано студенческое конструкторское бюро одного из заводов «Силовых машин», его сотрудники успешно работают над реальными задачами энергомашиностроения.

Конференция проводится в 5 секциях:

- турбинное оборудование (паровые турбины, котельное оборудование, системы автоматики и АСУ ТП турбоагрегатов и гидроагрегатов);

котельное оборудование

- генераторы и электротехника (турбогенераторы, гидрогенераторы, системы возбуждения, крупные электрические машины, электрические аппараты, электропривод, полупроводниковая преобразовательная техника);

- оборудование для возобновляемых источников энергии и новые продукты

технологии производства

Авторы лучших работ получат денежные премии, а студенты из числа победителей – ещё и преимущество при трудоустройстве в компанию.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября на электронный адрес conf.rus@power-m.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в управление по коммуникациям, бренду и КСО «Силовых машин» к Екатерине Купецкой: Kupetskaya_EA@power-m.ru

Положение о конференции

Заявка и форма аннотации к докладу