Консультация для поступающих в магистратуру «Производственный менеджмент»

27.06.2022 11:39

29 июня кафедра «Экономика и производственный менеджмент» приглашает студентов на консультацию перед сдачей комплексного вступительного экзамена в магистратуру  по профилю «Производственный менеджмент».

Консультация пройдет в 14:00 в ауд. 520 главного корпуса.

На консультации студентам будет предложено:

• ознакомиться со структурой комплексного экзамена,
  • получить список необходимых источников литературы по направлению подготовки,
  • выполнить примеры заданий,
  • для желающих —  пробное тестирование, после которого участники получат рекомендации и предложения по развитию знаний, которые помогут при подготовке к вступительному испытанию.

Магистерская программа «Производственный менеджмент» открыта в АлтГТУ в 2021 году и  ориентирована на подготовку квалифицированных управленческих кадров для промышленных предприятий России.

Практикоориентированная программа реализована в очной и заочной формах обучения.