В приёмной комиссии прошёл день военного учебного центра

13.07.2022 15:59

Сегодня, в приёмной комиссии АлтГТУ абитуриентов встречали полевой кухней, боевым оружием и приглашением стать одним из студентов военного учебного центра.

Начальник ВУЦ Виктор Рубан, доцент центра Алексей Гуров и заведующий лабораторией Николай Пильников рассказывали ребятам о необходимой физической подготовке, преимуществах обучения в военном учебном центре и возможностях, которые открываются перед студентами после выпуска.

Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии поддержал ВУЦ, организовав настоящую полевую кухню. Каждый желающий мог попробовать кашу и печенье, сделанные преподавателями ИнБиоХим.