ИнБиоХим приглашает абитуриентов на карамельно-лимонадный фестиваль

15.07.2022 13:48

19 июля с 11:00 до 14:00 всех абитуриентов АлтГТУ ждёт большой сюрприз. Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии приглашает будущих первокурсников на лимонадно-карамельный фестиваль.

Ведущие преподаватели кафедр «Технология хранения и переработки зерна» и «Технология бродильных производств и виноделия», а также студенты направления «Продукты питания из растительного сырья» проведут мастер-классы по приготовлению карамели, а также освежающего лимонада.

Каждый участник фестиваля получит возможность пообщаться со своими будущими преподавателями и сотрудниками приёмной комиссии.

Фестиваль будет проходить на 2 этаже пищевого корпуса в приёмной комиссии АлтГТУ.