Студенты могут поучаствовать в фестивале социальной видеорекламы

05.08.2022 08:53

Студентов АлтГТУ приглашают к участию в Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни и активной гражданской позиции «Альтернативное видение».

Заявки принимаются до 31 октября на сайте. Финал состоится 18 ноября.

Специалистам области видеопроизводства предлагается посоревноваться друг с другом и подтвердить статус профессионала, приняв участие в номинации «Лучший социальный ролик. Профи». Новичкам даётся возможность побороться за звание «Лучший социальный ролик. Дебют». В каждой, из номинаций есть свои призы, грамоты и самое главное – шанс показать обществу своё альтернативное видение.

Фестиваль «Альтернативное видение» проводится четвертый год подряд.

Организаторами фестиваля выступают: Dyshes Production, комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула, Медиа Академия «Рендер».

Фестиваль призван стать отправной точкой в развитии на творческом пути талантливой молодёжи.

Положение фестиваля.