Студентов АлтГТУ приглашают принять участие в окружном форуме

08.08.2022 10:30

С 20 по 23 октября в Барнауле пройдет окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Регистрация участников осуществляется на АИС «Молодежь России» с 20 августа до 20 сентября.

Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания – это коммуникативная площадка, которая будет способствовать развитию системы патриотического воспитания, повышению уровню компетенций профильных специалистов и менеджеров, лидеров НКО и общественных объединений.

Участники форума смогут поделиться опытом друг с другом, посетить образовательные мастер-классы, обучиться мотивационным приемам в работе с молодежью, принять участие в работе менторских гостиных и мастер-майнд группы.

Положение форума.