ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Проект Татьяны Соболевой — в числе главных претендентов Международной премии #МыВместе

Проект Татьяны Соболевой — в числе главных претендентов Международной премии #МыВместе

16.08.2022 13:14

В Алтайском крае завершился региональный этап Международной премии #МыВместе. В категории «Волонтеры 18+» номинации «Страна возможностей» регионального этапа победил проект «Вместе за семью!», представленный начальником отдела социального развития АлтГТУ Татьяной Соболевой.

По итогам дополнительной экспертной оценки жюри Татьяна Соболева прошла в полуфинал Международной премии #МыВместе. В полуфинале предстоит пройти обучение, представить видео-визитку проекта, защитить смету и календарный план.

«Проект «Вместе за семью!» направлен на продвижение традиционных семейных ценностей в молодёжной среде через объединение ресурсов институтов гражданского общества. Мы желаем нашей молодёжи стать не только профессионалами, но и создать счастливые и крепкие семьи. Семья — главная ценность жизни. В рамках своей общественной деятельности проведена большая работа: от всероссийских семейных конкурсов до встреч с молодежью, накоплен практический опыт, сформирована команда единомышленников и определена концепция развития проекта», — рассказывает Татьяна Соболева.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – премия по поддержке социальных проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Лауреаты получат гранты до 3,5 млн. руб. на развитие своих инициатив.

Международную Премию #МЫВМЕСТЕ запустили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшая платформа добрых дел в России ДОБРО.РФ, по поручению Президента России Владимира Путина. Оператором выступает Ассоциация волонтерских центров.