Педагогические работники и сотрудники АлтГТУ могут бесплатно повысить квалификацию

18.08.2022 14:55

Санкт-петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает слушателей на обучение по программам повышения квалификации:

-«Инновационные и цифровые технологии в образовании» (72 часа);

- «Аддитивные технологии. Базовый курс» (36 часов);

- «Технологии Фабрик будущего» (108 часов);

- «Передовые производственные технологии» (150 часов) (состоит из программ «Технологии Фабрик будущего» и «Аддитивные технологии. Базовый курс»).

Пройти обучение предлагается: руководителям, педагогическим работникам и работникам образовательных организаций всех типов и видов, методистам методических служб.

Обучение является бесплатным при условии, что слушатель не проходил бесплатно иных программ от СПбПУ Петра Великого в текущем году. Обязательным требованием является наличие у слушателя высшего образования.

Обучение пройдет в дистанционном формате, через образовательную платформу СПбПУ Петра Великого.

По окончании обучения слушателям оформляется удостоверение установленного образца и отправляется в оригинале почтовым отправлением.

Заявки на обучение принимаются в виде списков от представителей организаций (в формате ФИО, e-mail слушателя) на адрес shabeln_ip@spbstu.ru.

О своей готовности пройти обучение необходимо обратиться в учебно-методическое управление АлтГТУ.

По всем вопросам обращаться по адресу электронной почты или по телефону: +7 950 673 20 70.