Студентов приглашают к участию во Всероссийской олимпиаде по математическому моделированию

19.08.2022 09:05

Госкорпорация «Росатом» и Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана объявляет о проведении «Всероссийской олимпиады по математическому моделированию – 2022» среди обучающихся технических вузов.

Олимпиада проводится при поддержке ведущих предприятий наукоемких отраслей.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 4–6 курсов технических вузов Российской Федерации.

Олимпиада проводится в форме соревнования обучающихся по творческому применению формируемых на курсе изучения программного продукта «Логос» профессиональных компетенций.

Прием электронных заявок на участие в олимпиаде осуществляется до 16 сентября на сайте мероприятия.

Положение олимпиады.

Презентация олимпиады