ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Мастерская наставников

Мастерская наставников

23.08.2022 10:47

Центр содействия молодым специалистам совместно с Фондом «Сколково» приглашают студентов, аспирантов и выпускников АлтГТУ, имеющих предпринимательский проект и заинтересованных в менторском сопровождении, к сотрудничеству в рамках тренингов по подготовке бизнес-наставников для молодых предпринимателей «Мастерская наставников».

Цель проекта – рост и укрепление российского бизнес-сообщества за счет привлечения опытных предпринимателей в наставничество.

Для участия в проекте планируется набрать не менее 1000 молодых предпринимателей из числа студентов, аспирантов и выпускников российских вузов.

Проект будет реализован с 5 сентября по 31 октября 2022 года в дистанционном формате.

В течение шести недель молодые предприниматели будут получать менторское сопровождение со стороны опытных предпринимателей при непосредственном участии и поддержке супервизоров.

Прием заявок на участие в проекте осуществляется до 5 сентября. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке.

Участие бесплатное, полностью в дистанционном формате.

Сайт проекта МастерскаяНаставников.рф.

Контактное лицо со стороны Фонда «Сколково» – Ирина Сумкина, менеджер проекта, тел +7 (916) 678−40−45, iisumkina@gmail.com.