Студент АлтГТУ вошел в число финалистов конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

24.08.2022 09:36

Экспертный совет конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени Виталия Берегового» провел комплексную экспертизу и определил лучших участников в каждом направлении, сообщает официальный сайт Алтайского края.

В номинации Student аpportunITy отмечено шесть проектов, среди них проект «Разработка алгоритмов для генерации синтетических дефектов на растровых изображениях изоляторов линий электропередач», представленный студентом факультета информационных технологий АлтГТУ Иванковым Дмитрием.

Также по направлениям HOT SocTech и Digital transformation — по пять проектов.

Финалисты примут участие в заключительном этапе конкурса, который пройдет в пятницу, 26 августа, в конференц-зале Алтайской торгово-промышленной палаты (площадь Баварина, 2).