Студентов АлтГТУ приглашают на форум рабочей молодежи

26.08.2022 13:51

С 30 сентября по 2 октября в Нижнем Новгороде пройдет X Всероссийский Форум рабочей молодёжи, к участию в котором приглашаются студенты инженерных специальностей, специалисты в возрасте 18−35 лет и сотрудники предприятий.

Цель форума — повышение престижа рабочих профессий среди молодежи и популяризация молодежных сообществ на предприятиях в российских регионах. Спикеры и участники обсудят актуальные проблемы направления и сформируют план дальнейшей совместной работы.

Участников ждут мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на тему создания молодёжных сообществ, разработка проектов  по нескольким направлениям: «Кадровый резерв: рост внутри компании», «Внутреннее предпринимательство», «Культурные проекты», «Волонтёрство на предприятии», «Профориентация: привлечение и развитие молодёжи в компании».

Отличившимся участникам, в рамках внутреннего конкурса,  дадут грант на реализацию собственных проектов, которые будут реализовываться в регионах.

Регистрация уже открыта. Приём заявок продлится до 30 августа 2022 года на сайте.