ИнБиоХим организовал мастер-классы и дегустацию полезных продуктов на фестивале «Алтайские Бренды. Продукты для здоровья»

29.08.2022 08:29

Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ принял участие в масштабном гастрономическом фестивале «Алтайские Бренды. Продукты для здоровья».

Студенты и преподаватели кафедры технологии продуктов питания и кафедры технологии бродильных производств и виноделия организовали мастер-класс по росписи медовых пряников и изготовлению лимонада на основе базилика, мяты и лайма. Все желающие смогли попробовать клубничный и вишневый зефир и лимонады и морсы,   приготовленные из натуральных овощей, фруктов и зелени.