Сюжет о конструкторском бюро АлтГТУ вошел в фильм, посвященный юбилею Алтайского края

29.08.2022 08:35

На минувших выходных Федеральный телеканала «Россия 24» представил новый фильм Алексея Михалева из цикла «Деловое путешествие», посвященный 85-летию Алтайского края.

В 25-минутном выпуске регион показан с разных сторон: от красот Чуйского тракта и невероятной природы до новейших технологий в тяжелой и пищевой промышленности, образовании и медицине, отмечают в управлении печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Съемочная группа работала в регионе в начале августа в течение девяти дней. Она побывала в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Алейске, Заринске, Новоалтайске и селе Логовском. 1 августа съемочная группа наблюдала за работой студентов АлтГТУ в конструкторском бюро. Также автор фильма поговорил с Губернатором Виктором Томенко о перспективах развития края.

Посмотреть программу можно, перейдя по ссылке.