Торжественные мероприятия по случаю Дня знаний пройдут в АлтГТУ 1 сентября

29.08.2022 14:56

Торжественная линейка в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 08:00 на площади у главного корпуса вуза.

На построение выйдут около двух тысяч первокурсников АлтГТУ.

Для участников подготовлена праздничная программа. Студентов поздравят ректор Андрей Марков и специально приглашенные гости. Запланированы выступления творческих коллективов университета. Организаторы обещают сюрпризы для всех участников события.

В этот же день с 17:00 на площади у главного корпуса АлтГТУ развернется открытый молодежный спортивно-творческий фестиваль «Разогреем сковородку». В программе фестиваля – спортивные соревнования, выступления творческих коллективов, презентация общественных организаций вуза, конкурсы и лотереи для первокурсников, флешмоб, дискотека.