ССО «Авангард» и ССО «Рубин» стали лучшими на студенческих стройках

29.08.2022 15:30

Студенческие строительные отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ завершили свой трудовой сезон.

Первый студенческий строительный отряд Рубцовска «Авангард»  трудился на Межрегиональной студенческой стройке «Санкт-Петербург».  По итогам трудового сезона «Авангард» стал лучшим отрядом по совокупности показателей.  На линейке закрытия звание лучшего мастера стройки получил Михаил Дорохов из «Авангарда».

«Мы абсолютно счастливы, — делится эмоциями командир ССО «Авангард» Екатерина Маленьких, -  до последнего момента было непонятно, какой отряд станет лучшим. И, когда результаты были объявлены, слез было не сдержать!».

Студенческой строительный отряд «Рубин» трудился на Всероссийской стройке «Мирный атом» в ЗАТО Озерск Челябинской области. По итогам трудового сезона отряд получил звание «Лучший отряд ремонтно-строительного управления».

Поздравляем отряды с заслуженными наградами.