ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ им. И.И. Ползунова занесен на городскую Доску почета

АлтГТУ им. И.И. Ползунова занесен на городскую Доску почета

31.08.2022 12:37

Сегодня, 31 августа, в администрации Барнаула чествовали барнаульцев, представителей разных профессий и сфер. В зале собрались педагоги, спортсмены, сотрудники предприятий, врачи.

Церемонию чествования приурочили к 292-летию краевой столицы. Все награждаемые занесены на городскую Доску почета. Среди них – Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Свидетельство  за значительный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 292-ой годовщиной со дня основания города Барнаула, с занесением на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула» и ценный подарок ректор Андрей Михайлович Марков получил из рук главы города Барнаула Вячеслава Франка и председателя Барнаульской городской Думы  Галины Буевич.

«В год 80-летнего юбилея Алтайского государственного технического университета, накануне Дня знаний особо приятно получать такое признание. Наш университет всегда откликается на все запросы и принимает самое активное участие в решении вопросов, направленных на улучшение социально-экономической жизни Барнаула и его горожан. Мы благодарны руководству города за повседневную помощь и поддержку нашего университета и системы образования в целом», – отметил Андрей Михайлович.

Фото: «Вечерний Барнаул»