Александр Романенко: «Первокурсники, вы поступили в лучший университет края и страны»

01.09.2022 11:35

Председатель  Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Алексеевич Романенко сегодня на торжественной линейке поздравил обучающихся и профессорско-преподавательский состав АлтГТУ с Днем знаний:

«Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного технического университета!

Сегодня замечательный праздник, и я от имени депутатов краевого Законодательного Собрания и от себя лично глубоко и сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года.

Ребята, для вас 2022 год — год особенный, вы не только окончили школу, но выбрали, и поступили, на мой взгляд, в лучший университет Алтайского края и страны — Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. В этом году наш родной университет отмечает 80-летие со дня образования, и в сентябре с 85-летием мы будем поздравлять наш Алтайский край.

Я уверен, все мы трудимся на благо развития нашей малой Родины. И я желаю дальнейшего развития университету и Алтайскому краю.

Вам, уважаемые студенты, желаю только успехов и всего самого доброго».