Прими участие в киноконкурсе «Без срока давности»

12.09.2022 08:35

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» с 9 сентября по 3 октября проводится заочный этап Всероссийского молодежного киноконкурса «Без срока давности».

Цель конкурса — сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирного населения в годы Великой Отечественной войны, а также формирование мировоззренческой позиции молодого поколения, неприятия и осуждения нацизма и политики геноцида.

К участию приглашаются обучающиеся вузов в возрасте от 18 до 25 лет.

Регистрация участников открыта до 18:00 3 октября по ссылке.

Контактное лицо для получения дополнительной информации о порядке участия в конкурсе: Зотова Ирина Викторовна +7 918 152−87−90.

Положение конкурса.