Студентов приглашают к участию в программах по развитию молодежного предпринимательства

12.09.2022 08:48

Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство экономического развития РФ, Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ приглашают обучающихся вузов принять участие в мероприятиях, реализуемых в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства.

Молодым людям предлагается подать заявки на участие в образовательных треках, конкурсах молодых предпринимателей, инвестиционных сессиях, во Всероссийском проекте «День с предпринимателем», стать резидентом клуба молодых предпринимателей.

Контактное лицо – Адамов Илья Алексеевич, начальник отдела по работе с молодыми предпринимателями Росмолодежь.бизнес, адрес электронной почты: iadamov@business.fadm.gov.ru, тел.: +7 (495) 668−80−08 (доб. 8014).

Больше информации — в письме.